Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и получите официальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 450 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту потребителей от нечистоплотных хозяев жилья.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется без конца выискивать добросовестных собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Подольске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Расчет за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в законности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024